Главная Мода и стиль Короткие платья на выпускной 2013. Фото

Короткие выпускные платья 2013

У кого-то из девушек выпускной бал состоится раз в жизни. Кто-то побывает на этом празднике несколько раз. Но как бы там, ни было, обычно он приходится на юные годы, когда в одежде допустимы короткая длина, вещи, которые демонстрируют тонкую талию, красивый руки и плечи. Поэтому не зря короткие платья на выпускной вечер – одни из любимых нарядов многих красавиц.

Короткие платья на выпускной вечер 2013: фасоны

Выпускные платья короткой длины – это обилие фасонов, которые отличаются малейшими деталями в цвете, декоре. В этом и вся прелесть такого платья, ведь каждая девушка хочет в этот день быть красивой, оригинальной и неповторимой.

Платья с пышными юбками – именно тот вариант, который подчеркнет всю красоту юного возраста. Ведь такой наряд с годами становиться многим красавицам недоступен. Поэтому в полной мере наслаждайтесь воздушными юбками короткой длины. При этом каждое такое платье может иметь свое исполнение: завышенную или заниженную линию талии, обилие юбкой разной длины и из разных фактур, отличающееся цветовое решения деталей платья. Вариантов много.

 

 

 

Для тех девушек, кто стремится подчеркнуть свое совершеннолетие, можно подыскать платье на выпускной вечер с приталенным силуэтом. Это и облегающие наряды, которые напоминают классический фасон платья футляр, и модели с облегающей юбкой и свободным верхом, с декоративной длиной бахромой, которая играет роль дополнительной юбки.

 

 

 

Модная в 2013 году асимметрия позволит наслаждаться и короткой длиной платья и его удлиненными формами за счет декоративных воланов, которые будут спускаться до икры и ниже, или разной длины юбки. Опять повторимся, что разное исполнение деталей платья вносит в каждой фасон что-то свое, необычное.

 

 

При этом одинаково модными в этом годе будут выпускные платья короткой длины на одно плечо, платья бюсте или с бретелями. Так что, каждая девушкам сможет подобрать тот фасон наряда, который будет ей по душе и выгодно подчеркнет ее красоту.

 

 

 

Короткие платья на выпускной вечер 2013: фактуры

Красивая фактура платья – еще один элемент оригинальности выпускного наряда. Обычно такие выпускные платья манят прозрачными тканями, которые играют разными оттенками в складках одеяния. Это и органза, шифон, гипюр. Нежный образ поможет создать платье на выпускной вечер из кружева, которое уже само является необычно нарядным и не потребует дополнительных аксессуаров. Атлас, шелк, парча и другие ткани с блеском создают из обычного наряда праздный и богатый вариант одежды на любой праздник.

 

 

Выпускные платья короткой длины 2013: декор

Пайетки по прежнему остаются одним любимых декоративных элементов. Сегодня таким украшением обшиваются целые полотна для нарядов. Именно благодаря им короткие выпускные платья сверкают разными цветами в любом освещении, превращаются в праздничные и порой даже сказочные наряды.

 

 

Изюминкой платья также может стать узор, контрастный или едва уловим при первом взгляде. Это могут быть цветы, усеянные по платью. Или принты животных, которые дизайнеры эффектно сочетаются с классическими украшениями и при этом создают необычные наряды. Или узор платья могут создавать разные вспомогательные средства из ткани, бисера, камней.

 

 

Инкрустирование камнями – еще один способ превратить выпускное платье в необычный, оригинальный и модный наряд. В этом году – это один из популярных способов декора. Часто так украшают лиф платья или весь корсет. Облегающие модели выпускного наряда могут полностью мерцать разноцветными камнями.

 

 

Короткие платья на выпускной вечер 2013 станут настоящим украшением для девушек, подчеркнут их естественную красоту, женственность и станут небольшим дополнением к их хорошему настроению.

Татьяна Ткаченко, специально для сайта Брондинка.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Joomla! Україна