Главная Мода и стиль Модные свитера шестяные осень-зима 2013- 2104. Фото

Свитер шерстяной - и тепло, и в модном тренде

О теплосберегающих качествах шерсти мы знаем еще со школы. Такая одежда является обязательным атрибутом зимнего сезона, натуральна и всегда высоко ценилась. К тому же она является одним из самых модных трендом осени и зимы. И понятно, что свитер из шерсти стал также участником многих коллекций сезона осень-зима 2013-2014.

Если вы ищете себе такой модный наряд на каждый день, присмотрите шерстяной свитер в естественных тонах. И не бойтесь показаться в таком наряде серой мышкой. Именно такие натуральные тона сегодня в модном тренде. Их можно и нужно сочетать с другими шерстяными вещами, юбками или брюками.

Многие интересные фасоны из шерсти от некоторых брендов трудно назвать «серыми». Взять только модные свитера от Alexander Wang с капюшоном или драпировками, а также фасоны с потрясающим составом нитей, которые мерцают и светятся.

 

 

Можно выбрать для своего гардероба шерстяной свитер, который внесет яркие краски в серые будни. Например, модный бордовый или сиреневый наряд. Дизайнеры часто к таким одеждам подбирают и другие вещи в аналогичном тоне, создавая интересные и яркие осенние и зимние комплекты. А нарядный белый свитер из шерсти много раз украсит в предстоящие праздничные дни.

 

 

Всегда в модном тренде вязаный свитер. Плотность шерстяных нитей позволяет подобрать и утонченные наряды, которые будут нежно прилегать к телу. И свитера с более крупной вязкой, высокой горловиной. А для смелых модниц изюминкой осенних нарядов может стать шерстяной свитер «растянутый».

 

 

Наличие нескольких разных видов такого наряда в вашем гардеробе гарантировано привнесет в комплекты тело и уют на протяжении всего холодного сезона. Никого не удивишь свитером из шерсти в повседневных стилях. Особой популярностью будут пользоваться фасоны в классической гамме и свободного силуэта, что позволяет дополнять модный свитер и другими вещами: блузами, топами, водолазками.

 

 

Модельеры смело вводят шерстяные свитера в вечерние наряды и официальные комплекты. В этом случае они приоткрывают плечо девушек за счет широкого выреза горловины или исполняют их на одно плечо. Украшают шерстяные наряды деталями, обильно обшитыми стразами, и интересными вязаными узорами.

 

 

И если правильно обращаться с этой одеждой, то свитер из шерсти порадует и согреет вас еще не один сезон.

Татьяна Ткаченко, специально для сайта "Брондинка" - brondinka.ru

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Joomla! Україна