Главная Мода и стиль Новогодние платья 2015. В чем встречать Новый год 2015

 

Платье на Новый год 2015 - выбираем красивые и оригинальные наряды

Для тех, кто стремиться иметь в новогоднюю ночь оригинальный и при этом элегантный вид, мы сделали подборку красивых и при этом необычных нарядов, которые точно выделят вас в кругу гостей или друзей. Или, глядя на творения искусных мастеров, можно взять у них интересную идею для создания своего неповторимого платья на Новый год 2015 Козы Овцы.

Два в одном

Новогоднее платье 2015, низ которого является одновременно и юбкой и брюками заинтригует каждого. Такие фасоны, закрывая в брюках одну ногу, открывают в длинном разрезе другую. Как видим, создатели таких одежд решили сделать акцент не только на интересном оформлении нижней части платья, но и затейливом исполнении верха в виде асимметрии в бретелях, разрезах и декоре таких одежд.

 

 

Способ оформления платья с одной брючиной может иметь разное исполнение. Форме юбки могут придавать виде запаха, напоминая распускающийся тюльпан, или заставляют ее струиться к низу прямыми линиями. Часто такой наряд кажется цельным одеянием. А за счет разных цветов, множества слоев, воланов или бахромы юбки создавать впечатление раздельных частей одного комплекта.

 

 

Платье плюс шорты

Платье на Новый год 2015 может быть и коротким. А чтобы образ был интересным, можно дополнить платье шортами, которые в исполнении вторят главному наряду и немножко показываться из-под юбок.

 

 

Элегантная строгость

Если вы стремитесь сочетать во внешнем виде женственность, элегантность и строгость, можно выбрать длинное платье на новый год, которое будет в пошиве напоминать пиджак, смокинг или фрак. Ажурные вставки из гипюра с вышивкой, меховые аксессуары к таким одеждам смягчат образ, добавляя им романтики.

 

 

Завораживающая прозрачность новогоднего наряда

Платье на Новый год из органзы, шифона, сетки, гипюра, кружева - способ завладеть вниманием любого человека. Такие одежды прекрасно подойдут для праздника в романтическом стиле. Прозрачные вставки делают любое платье более затейливым и необычным.

 

 

Платья с прозрачным нижним слоем - открывая, интригуем

Вечерние платья в пол с разрезами на юбке - всегда магнит для мужских взглядов. И таких фасонов много в разных модных коллекциях. Изюминкой длинных нарядов некоторых фасонов от Эли Сааб стал короткий ажурный нижний слой юбок, который можно увидеть во время ходьбы красавицы. При этом сохраняется интрига, когда расходится плотный верхний слой юбки, а ножки девушки красуются за ажурным прозрачным полотном.

 

 

Пышные хвостики

Если платье со шлейфом - привычное явление в моде, то можно немного изменить такое дополнение к наряду, закручивая его в основании. Получается интересный пышный «хвостик», который может свисать не только сзади и сбоку, но и спереди длинного платья, вместо драпировок.

 

 

Создай свой узор с помощью гофры Гофрированные ткани могут также выгодно выделить платье на Новый год 2015, от других нарядов, добавляя им оригинальности. Струящееся плиссе, которое множественными линями складок притягивает к себе внимание, интересно смотрится в многослойных платьях, в накидках и прозрачных верхних юбках. А также в виде декоративных элементов, украшений.

 

 

Крупный гофрированный узор позволит сделать акцент на какой-то части платья: разрезе в юбке, на широкой бретели, воротнике. Или создать необходимый объем в нужной части силуэта.

 

 

В сетях

Сетка сегодня является популярным материалом, который помогает создавать и объемнее вещи и выступает базой в декоре многих одежд. Платье на Новый год 2015 может украсить накидка из сетки с интересной аппликацией. Или иметь вставку из этого материала или даже целые части.

 

 

Надеемся, наш обзор помог дать ответ на вопрос, в чем встречать Новый год 2015. Как видим, каждое платье с использованием нехитрых способов декора, может превратиться в оригинальный наряд, который подчеркнет вашу индивидуальность в этот праздничный вечер.

Татьяна Ткаченко, специально для сайта БРОНДИНКА - brondinka.ru

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Joomla! Україна