Главная Мода и стиль Модные сумки 2013 - цвета, фактуры

Модные сумки 2013 из разных фактур

Весенне-летний сезон подарил девушкам обилие моделей сумок, которые будут их сопровождать в разных жизненных ситуациях.

Но кроме этого отличия, разнообразию такому аксессуару добавляют отличающиеся фактуры, из которых будут выполнены женские сумки 2013.

Модные вязаные сумки 2013

Вязаные сумки – оригинальные модели летнего сезона. Подбор узора, вида нитей и их цветов – все это делают такую сумку уникальной и неповторимой. Многие модные дома показывают, что такой женский аксессуар может стать настоящим украшением вечернего и коктейльного наряда, привнести особенную нотку в повседневный ансамбль.

 

 

На фото сумки от Dolce & Gabbana, A'La Russe.

Плетеные сумки 2013

Символом лета является легкая плетеная сумка из джута, соломки или любого другого материала. Для теплого сезона традиционным вариантом такого аксессуара является сумка хозяюшка (тоут). Но некоторые дизайнеры в 2013 году расширили этот ряд, представив их в разных моделях.

Такие плетеные сумки привлекают не только узором и отличающимися формами, но и цветовым решением и декором. Часто их украшением являете кружево, ленты, что переводит их в разряд романтических сумочек в деревенском стиле. Очень стильно смотрится в таких женских сумках сочетание натуральных материалов, например, соломки, кожи и металла.

 

 

На фото сумки от Dolce & Gabbana, A'La Russe.

Кожаные сумки 2013

Какая девушка откажется от красивой кожаной сумки? Такие модели главенствуют каждый модный сезон, и в весенне-летнем периоде 2013 года также. И не удивительно. Податливая наппа позволяет исполнять такой любимый аксессуар в любой дизайнерской задумке и манит своей мягкой фактурой. Лакированные кожаные сумки заставляют смотреть на себя из-за блеска и роскошного вида. Не обойтись без стильной кожаной сумки в классических тонах и успешной деловой женщине.

 

 

На фото: сумки Fendi, Celine, Giorgio Armani.

Экзотическими аксессуарами считаются сумки из кожи рептилий. Такая сумка, как никогда, будет уместна в 2013 году – времени правления Черной водяной Змеи. Дополнительном плюсом такого аксессуара является шикарный и элегантный вид, способность принимать в руках дизайнеров-кудесников разные тона и расцветки.

 

 

На фото сумки от Gucci, Kenzo.

Женские сумки 2013 из текстиля

Сумки из текстиля – еще один популярный вид сумок в теплом сезоне весна-лето. первого взгляда кажется, что это более экономичный вариант такого аксессуара, но он не менее интересный. Такие женские сумки 2013 могут просто поражать своей оригинальностью за счет необычных форм, эффектных сочетаний орнаментов и узоров, вышивок бисером и украшением другими декоративными элементами.

 

 

На фото: сумки Moschino, Carven, Dolce & Gabbana.

Женские сумки 2013 из меха

Мех продолжает пользоваться у модельеров большой популярностью и в летний сезон. И этот приятный материл весной и летом стал настоящим украшением многих женских сумок, выгодно отличая их от других моделей.

 

 

На фото сумки от Prada, Chloé, Dries Van Noten.

Модные сумки 2013 из синтетических материалов

Интересными моделями являются сумки, исполненные из синтетических материалов. То они поражают своими яркими тонами, то, наоборот, чаруют изысканностью. Многие из них манят своим просвечивающимися формами. В данном сезоне в таком направлении постарался известный бренд Valentino, наполнив названными женскими сумками свою коллекцию. Среди их разнообразия можно подобрать и клатчи и интересные варианты сумки сэтчел. Уже привычными на официальных мероприятиях стали женские сумочки минодьер из пластика.

 

 

На фото сумки от Valentino.

Стильные сумки 2013: игра фактур

В каждой модели сумок 2013 наблюдается слаженная игра разных фактур: кожи и метала, текстиля и пластмассы. Это и детали таких аксессуаров, которые отличаются материалом. И декоративные элементы, которые вносят разнообразия в каждый модельный ряд любой коллекции.

 

 

На фото: сумки от Versus, Moschino.

Татьяна Ткаченко, специально для сайта Брондинка - brondinka.ru.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Joomla! Україна