Главная Уход за руками Маникюр на Новый год 2013. Маникюр со стразами

Маникюр на Новый год 2013

 

 

Середина декабря – самое лучшее время для того, чтобы задуматься о своем образе на новогоднюю ночь 2013, купить эффектное платье, выбрать красивую прическу, макияж, и модный маникюр на Новый год 2013. Предлагаем вам узнать обо всех трендах новогоднего nail art’a, а также увидеть мастер-класс по маникюру со стразами.

По традиции принято выбирать свой образ, а также украшать новогодний стол и дом в соответствии с предпочтениями символа наступающего года. Как известно, символом 2013 года является Змея. Старайтесь одеться, а также сделать маникюр в оттенках, которые указаны далее: черный, белый, красный, зеленый, бирюзовый, коричневый, золотой, серебристый, оранжевый, желтый, синий. Актуально использовать блестки, стразы, пайетки – все блестящие элементы дизайна.

Среди основных модных тенденций новогоднего маникюра можно выделить дизайн под змеиную кожу, который делается очень просто, с помощью тканевой сетки; а также маникюр с черным растрескивающимся лаком – кракелюром, который напоминает змеиную кожу.

Вы также можете сделать на новый год 2013 маникюр, который является разновидностью классического френча. Для этого вам понадобиться: прозрачное покрытие, золотистый лак, трафарет для френча, стразы коричнево-красного оттенка (либо любые другие), стразы зеленого оттенка, дотс, листок бумаги.

1. Советуем делать новогодний маникюр, тем более со стразами накануне празднования, то есть 30 декабря, чтобы дизайн сохранился в целости и сохранности и в бой курантов. Для этого нанесите базовое прозрачное покрытие в два слоя на каждый ноготь.

 

 

2. Аккуратно приклейте трафарет для французского маникюра, нанесите золотистый лак на отросшую часть ногтя.

 

 

После высыхания уберите полоски с ногтей.

 

 

3. Приготовьте стразы, капните на листок прозрачный лак, а также проведите по ногтям прозрачным лаком, чтобы приклеить стразы. Кончиком дотса наберите прозрачного лака, чтобы переносить стразы на ноготь. По одной стразинке, захватывая ее за верхушку, основанием вниз, приклеивайте их по линии улыбки френча.

 

 

4. На одном из ногтей, предпочтительнее на среднем, предлагаем выложить из зеленых страз елочку. Для этого нанесите прозрачный лак на ноготь, и быстро, пока он не высох, выложите елочку, ориентируясь на фото.

 

 

5. Чтобы при приготовлении многочисленных новогодних блюд у вас сохранились все стразы на ногтях, рекомендуем нанести не менее двух слоев прозрачного лака.

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Joomla! Україна