Главная Уход за волосами Длинная коса – модная прическа 2012-2013

Длинная коса

 

Популярность длинных волос вот уже не первый сезон держится своего апогея. И наступающий осенний сезон не исключение.

Косички, ставшие так популярными в весенне-летний период, также актуальны и в холодный сезон встречи старого и нового года 2012-2013. Среди них длинная коса становится все популярней. Сегодня девушка с длинной косой – не красавица из прошлого, а стильная особа, шагающая в ногу с модными тенденциями.

Длинные косы, которые испокон веков носили славянские девушки, также умиляли глаза зрителей, покоряли своим величием на больших подиумах во время показов недели моды Mercedes-Benz Fashion Week. Модный дом Tegin наглядно продемонстрировал красоту длинной косы и ее интересное оформление, уместность в разных нарядах. Такая прическа, как длинная коса, прекрасно дополняет брючный костюм и комбинезон, длинное вечернее платье и ансамбли с юбкой.

 

 

Еще одна интересная модная тенденция сезона осень-зима 2012-2013 – отличающаяся по цвету заплетенная длинная коса от волос на голове. Примером такого цветосочетания может послужить темно-каштановый цвет волос и золотистая коса. Или же разница в цвете может составлять всего несколько тонов. При этом длинная коса может стать продолжением и дополнением вашего наряда. Для этого достаточно вплести в нее ленту аналогичного цвета, что и одежда.

 

 

Как видим, длинная коса может преобразить девушку, внести разнообразие в ее арсенал причесок. Даже если у вас короткая прическа, ее всегда можно дополнить отрезной косой или ее искусственным заменителем (канеколоном), плюсом которого является меньшая цена и богатая цветовая палитра.

Татьяна Ткаченко, специально для сайта Брондинка.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Joomla! Україна