Главная Мода и стиль Одежда с баской 2013. Модная одежда сезона осень-зима 2012-2013

Одежда с баской 2013

 

Одним из модных явлений в мире большой моды является одежда с баской. После ее триумфа в летний период, такое модное веяние с уверенностью перешагнуло в наступающий сезон.

Дизайнеры словно решили по очереди использоваться такой декоративный элемент, как баска, для украшения своих нарядов. В этом сезон эстафету приняли такие модные бренды, как Антонио Берарди (Antonio Berardi), Ботега Венета (Bottega Veneta), Барбара Прорсум (Burberry Prorsum), Кристиан Диор (Christian Dior), Давид Кома (David Koma). А также такие наряды пополнили коллекции от Этро (Etro), Хайдер Акерманн (Haider Ackermann) , Ланвин (Lanvin), Эли Сааб (Elie Saab) и некоторых других модных домов.

И сразу становится ясно, что одежда, которая акцентирует внимание на талии и бедрах красавиц, одежда с баской – модный тренд 2013 года.

 

 

Отличием модной одежды с баской 2013 от предыдущего сезон является в том, что добавились многие наряды из верхней одежды, и изменилась плотность фактуры. Так как предыдущие коллекции готовились к теплому периоду года, в их рядах преобладали легкие ткани и пышные воланы. Для осенне-летнего сезона дизайнеры изменили и форму баски, и ее фактуру. Широкие волнистые воланы сменились более ровными, собранными в аккуратные складки полосками ткани.

 

 

Еще один модная тенденция наступающего сезона – пояс с баской, как у Etro. Такой аксессуар может быстро преобразить любое платье или костюм, придавая ему женственности и затейливости.

 

 

Акцент в наряде на баску – такой ход используют многие дизайнеры и в осенне-зимнем сезоне. Это другая фактура баски, нежели наряда и ее цветовое отличие. Кроме стильной кожи, появилась баска с мехом. Также интересно смотрятся наряды, в которых баска принимает необычные формы в виде вставок и украшений.

 

 

Пальто и плащ с баской станет отличительным нардом от другой верхней одежды. Кроме платья, блуз и топов в осеннем сезоне будут популярны куртки и пиджаки с таким декоративным элементом.

 

 

Многие модницы уже сейчас могут подбирать себе модную одежду с баской. Ведь это модный тренд 2012-2013. С такими нарядами они точно не прогадают.

Татьяна Ткаченко, специально для сайта Брондинка.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Joomla! Україна