Главная Мода и стиль Модные босоножки 2012. Босоножки на каблуке для девушек

Модные босоножки на каблуке 2012

 

Стильные и модные босоножки на каблуке всегда привлекают внимание женской половины планеты. Ведь девушка в таких босоножках красивая, смелая и немножко вызывающая, она привлекает внимание окружающих.

Какие же модные босоножки на каблуке будут актуальными в теплом сезоне нынешнего 2012 года?

Босоножки на шпильке

Высокие босоножки на каблуке привлекают внимание женщин сочетанием древних традиций греческих и римских мастеров по пошиву обуви и современных дизайнеров в формах и материалах.

Кожаные ремни древних сандалий, которые опоясывали ножки красавиц, сегодня, представляют собой многочисленные пояски и ремешки, которые в интересном узоре подымаются до середины икры девушек.

Привычную в этом деле кожу разнообразили современные материалы и их сочетания. А матовый оттенок кожи обогатился множеством отличающихся тонов.

 

 

Красивые босоножки на каблуке длиной до щиколотки удобны и надежно крепятся на ноге. А переплеты из цветных пояском и узоров прекрасно подходят под многие летние наряды.

 

 

Босоножки на шпильке средней высоты являются отличной моделью для высоких девушек. Они элегантны и изящны, при этом исполнены в модных тенденциях этого года.

 

 

Кроме высоты каблука, шпилька также разница формами, материалами и декоративными элементами. Она может быть исполнена в тон всей модели или привлекать внимание блеском металла и стразов, рельефными узорами на каблуке.

 

 

Да и верх исполнения босоножек на шпильке привлекает разными формами и украшениями в виде шнуровки, молний, узоров и сочетаний цветов и их блеском.

 

 

Босоножки на каблуке: столбик

Женские босоножки на удобном каблуке-столбике также порадуют многих модниц оригинальными формами, разной высотой, диаметром и материалами. Они принимают вид круглого цилиндра, закругленного каблука с внешней стороны или его аналога квадратной формы. А также декорируются металлом, рельефными вырезами и исполнением под дерево.

 

 

Босоножки на танкетке

Высокие босоножки и с аккуратным ремешком на щиколотке, с ровной формой каблука или с изогнутым его аналогом – все это отличает модные босоножки на танкетке этим летом. Еще пущей оригинальности им додают разное цветовое решение, переплетение ремней и материал верха босоножек.

 

 

Танкетке в этом сезоне мэтры больших подиумов уделили огромное внимание, преображая ее исполнение в целое искусство дизайна и художественного мастерства.

 

 

Босоножки на платформе

Босоножки на каблуке сочетают в себе все модные тенденции этого сезона. Один из них – высокая платформа. В таком исполнение можно подобрать пару-другу босоножек и на танкетке, и на высокой шпильке или устойчивом столбике, разнообразя их отличающимся исполнением верха.

 

 

Модные босоножки-шлепанцы

Шлепанцы - удобная модель, которая позволяет быстро девушкам украсить свои ножки привлекательной парой. Для летнего периода 2012 года дизайнеры подготовили нарядные босоножки-шлепанцы на каблуке разной высоты и формы, которые станут настоящим изысканным дополнением многих модных комплектов одежды.

 

 

Даже если вы не почитательница высокого каблука, среди всего разнообразия моделей, можно подобрать удобные босоножки на небольшом каблуке, надев которые, вы забудете об их высоте.

Татьяна Ткаченко, специально для сайта Брондинка.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Joomla! Україна