Главная Мода и стиль Модные тенденции осень – зима 2012-2013. Особенности нового модного сезона

Модные тенденции осень – зима 2012-2013

 

Женственность во всем – так можно охарактеризовать новый модный сезон осень-зима 2012-2013. Плавные линии, округлые формы и яркие акценты в нарядах преображают самые педантичные и строгие наряды. А необычные, порой даже непредсказуемые детали в одежде отображают характер прекрасной половины нашей планеты и говорят о загадочной женской душе.

Модные тенденции осень-зима 2012-2013: стили

Многослойный стиль привлекает сочетанием разных вещей, разукрашенных в модные цвета и узоры осенне-зимнего сезона. В них прекрасно сочетаются модные тона сиреневого и насыщенного зеленого цвета, коричневого и серого, яркого розового и синего тона, а также золотистого, серебряного и других блестящих тонов.

 

 

Популярный в холодный сезон стиль милитари также указывает на женственность такой одежды в наступающем сезоне. Приглушенные тона и приталенный силуэт только подчеркнет стройный стан стильной и модной девушки. Короткая длина, плавные линии и выпуклый силуэт преобразили их в истинно женскую одежду.

 

 

Этнические нотки в виде узоров и аксессуаров дополняют многие ансамбли и совершено преображают их потрясающие и яркие наряды.

 

 

Даже строгие стили, такие как деловой, классически и английский поддались модным веяниям, становясь все более открытыми и яркими.

 

 

Модные тенденции сезона осень-зима: яркие узоры

Среди узоров большой популярностью в наступающем сезоне будет пользовать клетчатая расцветка, полосатый принт, имитация узоров животных рода кошачьих и разные психоделические принты. Модная тенденция в холодном сезоне - сочетание нескольких узоров в одном наряде. Дизайнеры часто комбинируют клетку с полоской или этнические мотивы с животным окрасом, создавая комплекты из вещей с отличающимися рисунками.

 

 

Актуальные фактуры

Мех опять в тренде. Это и понятно для холодного сезона. Мех используется в изготовлении вещей и разных аксессуаров. Им украшают куртки и пиджаки и платья, юбки, сапоги.

 

 

Одежда из кожи и в этот сезон привлекает своим блеском или матовыми оттенками. Кожаные плащи и пальто, куртки и платья, целые костюмы предстали во многих стилях.

 

 

Еще актуальными в осенний сезон будут трикотаж и шерстяные изделия. Нарочито грубая вязка и ажурные полотна, материалы из шерсти легли в основу многих осенних пальто, кардиганов, и платьев.

 

 

Акцент на аксессуары – модная тенденция 2012-2013

В этом сезона большие аксессуары в прямом смысле этого слова являются модным трендом. Широкополые шляпы, широкие шарфы, заколотые английскими булавками, широкие пояса и ремни, яркие платки, длинные перчатки выше локтя и меховые воротники просто наполнили модные коллекции сезона осень-зима 2012-2013.

 

 

При этом такие вещи часто исполняются из меха и кожи и других модных фактур, в актуальных оттенках наступающего сезона

 

 

Татьяна Ткаченко, специально для сайта Брондинка.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Joomla! Україна